SPORTING CLUB DE DOUAI : site officiel du club de foot de DOUAI - footeo

Les matchs du week-end du samedi 20 octobre 2012 et du dimanche 21 octobre 2012

19 octobre 2012 - 13:37

 U20.DHR (se déplace) US.BIACHE - SC.DOUAI  Le dimanche 21 octobre à 15h00

 U20.EXC :(reçoit) SC.DOUAI - VIEUX CONDE Le dimanche 21 octobre à 15h00  terrain d’honneur

 U19.DH (CdL): (se déplace) OS.LILLE FIVES- SC.DOUAI Le dimanche 21 octobre à 10h30

 U16.PH : (reçoit) SC. DOUAI - ROUBAIX OMNISPORT Le samedi 20 octobre à17h30 terrain synthétique Ledru

U15.DH :MATCH AMICAL Le samedi  20  octobre à 16h00

 U14.Promotion Elite Ligue : (se déplace)  MAUBEUGE -SC.DOUAI Le samedi 20 octobre à15h00

U13 .Ligue: (reçoit)  SC.DOUAI - V.D'ASQ METROPOLE Le samedi  20  octobre à15h30 terrain synthétique Ledru

 U13 Elite District: MATCH AMICAL Le samedi  20  octobre à15h30

U11 DistrictSC.DOUAI- MATCH AMICAL  Le samedi 20  octobre à10h00

    (Se déplace) SIN LE NOBLE - SC.DOUAI  Le samedi  20  octobre à14h30

      (Se déplace) PONT FLERS - SC.DOUAI  Le samedi  20  octobre à14h30 

 Féminines. District (CdL): (reçoit)  SC DOUAI – ARRAS Le samedi  20  octobre à15h30 terrain synthétique sablé.

 U9/U8 : PLATEAU Le samedi 20  octobre à10h00

U6/U7 :PLATEAU Le samedi 20  octobre à10h00 à l'US Pecquencourt avec les équipes de Erre -Hornaing, Lallaing, Lambres, Pecquencourt(3), Waziers(2) et SC Douai (2)

Commentaires

2-7
Seniors B / C.A.S. ESCAUDOEUVRES environ 3 heures
Seniors B / C.A.S. ESCAUDOEUVRES : résumé du match environ 3 heures
5-2
US Lesquin / U17 environ 9 heures
US Lesquin / U17 : résumé du match environ 9 heures
1-0
Maubeuge / U11A environ 23 heures
Maubeuge / U11A et 4 autres : résumés des matchs environ 23 heures
Maubeuge / U11A et 3 environ 23 heures
2-1
Waziers / U11A environ 23 heures
2-1
Arleux fechain / U11A environ 23 heures
0-1
US Pont St Maxence / U15 1 jour
US Pont St Maxence / U15 : résumé du match 1 jour
1-2
Auberchicourt / U9 1 jour
0-4
Bruille les marchiennes / U9 1 jour
U8 U9 / RENTREE FOOT A AUBERCHICOURT : nouvelles photos 1 jour
U8 U9 / RENTREE FOOT A AUBERCHICOURT 1 jour
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LESQUIN 7 3 2 1 0 0 4 1 0 3
2 LONGUENESS JS 6 3 2 0 1 0 5 4 0 1
3 LAMBRES ES 6 3 2 0 1 0 4 3 0 1
4 CROIX FIC 5 3 1 2 0 0 2 0 0 2
5 LA GORGUE 5 3 1 2 0 0 3 2 0 1
6 F.C. LILLE SUD 5 3 1 2 0 0 4 1 0 3
7 CALAIS PASCAL 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
8 ROUB HOMMELET 4 3 1 1 1 0 5 6 0 -1
9 LUMBRES OL 4 3 1 1 1 0 9 6 0 3
10 DUNKERQUE MA 4 3 1 1 1 0 6 2 0 4
11 PAYS DE CASSEL US 4 3 1 1 1 0 2 3 0 -1
12 AIRE OS 3 3 1 0 2 0 4 5 0 -1
13 DOUAI SC 0 3 0 0 3 0 3 10 0 -7
14 LILLE CARREL 0 3 0 0 3 0 1 10 0 -9