SPORTING CLUB DE DOUAI : site officiel du club de foot de DOUAI - footeo

Sin Le Noble
Plateau u8-u9 en salle
0
4
26 novembre 2016 12:00
U 9

journee a la salle de sport des epis .

plusieurs equipes, sin le noble, guesnain; rosst, pt flers, fliines et 2 equipes du scd..

scd1 4 matchs 4 victoires et 0 but encaisse....

scd2 4 3 victoires et 1 defaite sur petit score de 1-0...

nous avons pu y faire jouer 17 joueurs et leur donner quasiment le meme  temps de jeu !

il y a eu pas mal de bonne chose .

mais certains comportement sur la transition offensif puis defensif ainsi que le placement sont a revoir chez plusieurs joueurs...!!

fabien ; merci a waren d etre venu jusqua son depart pour son match u19 a LEERS...

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U 9

6 Derniers matchs

P G G G G N

Répartition des buts

134 buts marqués
54 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Fabrice Honvault 30 novembre 2016 20:37

Merci à Céline et Kévin pour le goûter à l'occasion des 7 ans de Maxence.

1-0
Maubeuge / U11A environ 12 heures
Maubeuge / U11A et 4 autres : résumés des matchs environ 12 heures
Maubeuge / U11A et 3 environ 12 heures
2-1
Waziers / U11A environ 12 heures
2-1
Arleux fechain / U11A environ 12 heures
0-1
US Pont St Maxence / U15 environ 16 heures
US Pont St Maxence / U15 : résumé du match environ 16 heures
1-2
Auberchicourt / U9 environ 20 heures
0-4
Bruille les marchiennes / U9 environ 20 heures
U8 U9 / RENTREE FOOT A AUBERCHICOURT : nouvelles photos environ 21 heures
U8 U9 / RENTREE FOOT A AUBERCHICOURT environ 21 heures
Roland FACON a commenté Roubaix SC / Seniors A et 2 autres 2 jours
AGENDA : 22 ET 23 SEPTEMBRE 4 jours
Mehdi Kheloufi est devenu membre 6 jours
Roland FACON a commenté Seniors A / ARLEUX FECHAIN OS 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LESQUIN 7 3 2 1 0 0 4 1 0 3
2 LONGUENESS JS 6 3 2 0 1 0 5 4 0 1
3 LAMBRES ES 6 3 2 0 1 0 4 3 0 1
4 CROIX FIC 5 3 1 2 0 0 2 0 0 2
5 LA GORGUE 5 3 1 2 0 0 3 2 0 1
6 F.C. LILLE SUD 5 3 1 2 0 0 4 1 0 3
7 CALAIS PASCAL 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
8 ROUB HOMMELET 4 3 1 1 1 0 5 6 0 -1
9 LUMBRES OL 4 3 1 1 1 0 9 6 0 3
10 DUNKERQUE MA 4 3 1 1 1 0 6 2 0 4
11 PAYS DE CASSEL US 4 3 1 1 1 0 2 3 0 -1
12 AIRE OS 3 3 1 0 2 0 4 5 0 -1
13 DOUAI SC 0 3 0 0 3 0 3 10 0 -7
14 LILLE CARREL 0 3 0 0 3 0 1 10 0 -9